Светлана Климова

Моя мать ненавидит моего отца в душе. Он пиздец посрались когда мне было 3 годаТем более категорически разные люди в душе

Абсолютно разные люди вообще просто пиздец какие бля. я такой разницы давно не видел. Есть общее конечно но такие люди не смогли бы жить никогда бы как надо. Мне она тоже не нравиться. Я давно с ней не общаюсь и не хочу. Как вообще бытьс этим он выебывается пиздец всегда выебывалась и мне не нравилась как человек?

Конечно все в разводе уже давно. И женаты. Хотя мне похуй.

как забить он бесит меня в душе. таких не навижу. тупорылая пиздец. вот батька ахуенный хоть и живет в другом городе сейчас.

я не отвержен. я очень ахуительный и крутой парень у меня куча друзей я всегда в центре внимания, а ты кто по жизни?))))))))))

Ilya Khangireev

Так пусть твой папа выйдет из душа... )
Пиздец - это то, как ты пишешь. А также - что ты пишешь...

Oygoy Hgo

хуй забей
мне тоже вообще похуй

На
Наталья

Ильдар. сегодня лучше. больше жизни в слова, меньше мата. человек который постоянно говорит матом не может быть "в центре внимания"

Татьяна Родионова

ты просто отверженный ребёнок, очень эгоистичный, такой же как твои родители.

Ты очень отвержен, что даже боишься честно себе в этом признаться. Ты не чувствуешь любви именно от тех, от кого она должна исходить, то есть от родителей. Ты брошен, ты сирота.

Светлана Демина

Напишете без матов будет проще ответить. За матами видно только вашу злость. Не видно личности и потребностей.