Cергей Петров

Как принудительно исполнить решение суда, если мать категорически отказывается отдать девочку отцу?

Расторгая брак между супругами Фокиными, районный суд определил и судьбу их десятилетней дочери Галины, указав в реше¬нии, что девочка останется жить с отцом.
Как принудительно исполнить решение суда, если мать категори¬чески от-казывается отдать девочку отцу и скрывает ее у родственни¬ков и знакомых? Может ли судебный пристав-исполнитель прибегнуть в данной си¬туации к со-действию работников милиции?

Андрей Ющуков

Может. + службы соц. защиты нужно привлекать. Ибо ребёнок несовершеннолетний.

Ильдар Зиннятуллов

правильно делает.... никакой отец не может дать во всё того, что даст мать !!!проверено ...отвечает отцовская дочь !!!

Елена

все зависит от того какая мать. если плохо влияет на ребенка, вредит ей, пьет и тп то можно и даже нужно. а если папаша постарался по знакомым побегать или денежки приложил в свою пользу то нет

Александр ____

Срочно берите исполнительный лист в суде и к приставу они знают что делать.