Anna Anna

врачей в суд отдать!!!

я узнала что мою дочь ввели в смертельное состояние врачи больницы номера 31! я подам на них в суд!!!! моя дочка после недели "спячки"/летаргии проснулась! попросила отдать ей ее телефон когда я принесла ее телефон в больницу! а ей ее не отдали! она умоляла на коленях перед докторами что ей срочно очень важно зайти в почту в интернет! ей не отдали ее! что и стала причиной того что она сейчас лежит в коме!!!! помогите мне кто может! ! прошу!!!!

Ан
Анастасия

Опустите эмоции из вашего повествования ..
Лежала в "спячке" проснулась, ходила и даже на коленях стояла и попросила телефон - не дали и теперь кома, и в этой коме виновны врачи и за это их судить? !

По существу и без эмоций это выглядит именно так.