Дима Семёнов

при принудительной госпитализации, суд был 10, а реально принудительно удерживался с 8. С какой даты в судебном решении

должно быть указан отсчёт сроков госпитализации?

Валерия Оганесян

сроки начала лечения должен вынести судья.

Cтуденты Оэф, Фф

А вы дали свое согласие на госпитализацию? Есть ли у вас свой представитель? Если хотите оспаривать какое-либо решение, а делать это оттуда проблематично, вам нужен представитель/адвокат.