Анна Кузина

Какой будет вердикт суда в отношении меня? (по поводу принудительной госпитализации) . 01.12.1988, Михаил.

Я так переживаю. У меня статья не тяжкая, но суд. мед. экспертиза в заключении экспертизы указала, что я должен быть подвергнут принудительной госпитализации в псих. стационар.

Денис Кощиенко

скиньте на почту ваше фото

Анатолий Попчин

Я умываю руки - утверждать "за" или "против" не буду - это в компетенции судьи. Все зависит от убедительности "принудительного" психиатров.