Александр Щербаков

Вопрос женскому полу? ? Почему вы считаете, что у мужчин на вас не упадет спрос ведь с годами вы моложе не становитесь ?

Александр Михайлов

На хорошего человека всегда есть "спрос"... А с годами тем более..

Ти Ма

они ждут 45. 45- баба ягодка опять

П2
Павел 2007

По-настоящему молод тот, кто оптимистичен и молод душой! Эти люди всегда обаятельны и притягательны для противоположного пола в любом возрасте.

Diana Adamiya

Для 60-летних я и сейчас молодуха)))

Ма
Мадина

А у мужчин типа с годами лучше стоять начинает и с каждым днём хорошеют??

Ирина Тачкова

А мужчины по Вашему молодеют ?)))

Андрей Иванов

Но мужчина в годах почему-то уверен, что его хрупкое достоинство обязательно доставит удовольствие барышне за 20!:) Приговаривая, что "старый конь борозды не портит", и все, как один забывают, что "но и не вспашет хорошо"! 🙂
Знаете, мы все стареем, это неизбежно, но сохранить молодость духа и бодрость-подвластно абсолютно каждому!

Алла Туганова

Кто вам сказал что мы так считаем. О том что мы не молодеем мы знаем. Я думаю что настоящая женщина если захочет и в 60 поднимет!!

Светлана Муха

А я мужчину себе не на один год выбирала)

Анна Тарасова

при великом желании всегда найдется тот, у кого стоит лучше... и толще... и больше... и в постели интереснее; )
нам=проще; )

а вот вы со своей импотенцией.... ххххмммммм.... намаетесь;)