Артём Иванов

Девчонки, женщины, если вам окровенно при знакомстве сказать, что цель накомства: секс, то какова будет ваша реакция?

Елена Горина

Если ищу того же, то обрадуюсь ) в противном случае - бушь послан с бланшем под глазом в сад ))

Сергей Федоров

Поручик, а как у вас с женщинами так складно получается?
Подхожу и говорю: "Разрешите впиндюрить! "

Поручик, так ведь можно и в морду получить.

Можно! Но можно и впиндюрить.

Ленка Пичугина

Всем мужикам, с которыми я не хочу, я говорю, что девственница и только после свадьбы. Их как ветром сдувает)

Надежда Иксанова

не каждая может адекватно принять тот факт что она является объектом вожделения, но это временной

Винни Пух

В таком случае ищи нимфоманку, она ищет того же, ей тоже нужен именно секс. Среднестатистическая пошлёт, ей надо любовь -цветы-замуж, секс для неё лишь средство для достижения любви -цветов-замужества -денег

Андрей Ткачев

посоветую пойти к проститутке.. . это проще, быстрее и дешевле ))

Иван

поржу для начала... ) простота хуже воровства...)

Настёнка Милая

Скажу-прости, не интересует.

Юлия Кормилицына

Зависит от того, какая у меня самой была цель при знакомстве.