Павел Щ Nevs И Юля

Девчонки, какова была бы ваша реакция, если бы к вам подошел знакомый человек, со спины, нежно обнял и сказал...

"Я так скучал по тебе... " Я её люблю 🙂

Но она кажется меня не любит 😞

Саша Андрианов

потянулась бы целовать

Наталия Сушко

Я была бы в шоке, но в приятном. Возможно ответила бы поцелуем.

Ев
Евгений

Пощечину бы отвесила. Не люблю неожиданные контакты со спины, да и девушка несвободная.

Николай Кротков

Ну я же не видя.... накинулась бы на него своей тяжелой сумочкой