Андрей Сушков

Девушки, какова была бы ваша реакция, если бы к вам подошел знакомый человек, со спины, нежно обнял и сказал...

"Я так скучал по тебе.. . " Я её люблю 🙂 Но она кажется меня не любит 😞

Варя Круглова

вы не спрашиваите-делаите. .
когда человек спрашивает.. это означает что он уже решил не делать

Са
Санчеz

не знаю... сложный вопрос смотря какой человек

@L
@ Lusi @

Подходишь со спины, говоришь "Я так скучал... " смотришь на реакцию и тут-уж либо обнимать, либо подсрачника пробить от души! 🙂

Алекс@ндр )

в таких случаях я обычно резко поворачиваюсь, удар с правой в нос, потом он загибается, а я с ноги, а после вертушкой укладываю

Владимир Карагез

со спины ко мне лучше не подходить.
у меня может сработать рефлекс - удара локтём ему поддых...