Акбарали Хатамов

ps4 задержка дуалшока 4 при использовании наушников.

Столкнулся вот с такой проблемой. При игре в наушниках подключенных проводом к джостику (при выводе всего звука через наушники) , происходят задержки - тоесть уменьшается скорость отдачи.

Например в меню задержки почти вообще нет но она наблюдается : например если очень быстро стрелочками в право лево полистать (нажатиями) в меню с играми, но если звук выводить на колонки то все четко . Таже ситуация и в асс4.

Но infamous меня просто убила. Вы просто поробуйте поиграть в наушниках и без в эту игру. В наушниках например когда идет замес и я прыгаю, зависаю в воздухе одновременно прицеливаюсь, одновременно поворачиваю камерой и одновременно стреляю, и к тому же я одновременно управля направлением полета. В такой ситуации задействованны одновременно 5 кнопок на джойе, происходят дикие задержки отзыва/отдачи джоя, через секунду или пол происходит действие которое я задал. А иногда если быстро нажимать то вообще может несработать. При выводе звука игры на колонки или телек все четко!

Скажите это брак или норма? Или эту функцию еще не научиличь делать нормально или просто консоли еще до такого идеала недотягивают?

Меня не интересует мнение пользователей которые ни о чем не грузятся и для которых играть на ps3 с его дикими проседаниями фпс комфортно. Я обладатель ПК так что для меня такие мелочи неприятны и важны.

Не ну я фигею нет серъезных людей чтоли? Одна школота. Ты в эту игру играл ?? У меня с другими играми нормально все.

Павел Чеберяк

У тебя джойстик бракованый, идиот.
Мой джойстик работает норм и так и сяк бракованый меняй джойст