Н.
Наталья .

Какой windows выбрать чисто для себя Ребята помогите Какой windows выбрать чисто для себя а то этот XP надоел

Ссылку скинте для скачивании те которые используют 7-ку

Андрей Бычков

7, и не парься.

Екатерина Сайганова

7ка и на хламе пойдет !

Стас Востриков

вот и ставь любой другой Windows, кроме XP, их так много что ли, что у тебя глаза разбигаются, для тебя по сути есть Win 7 и Win 8 и все

Евгений Хренов

задолбали такие как ты, 1 вопрос не по теме 2 зависит от железа

Anton Gordienko

Мне они все надоели, но играть тоже надо. Если опыт позволяет - поставь Windows server 2008R2 и настрой его как Workstation - получишь быструю семерку без тараканов.