Даша Елманова

Скажите какие файлы здесь можно удалить, Я только что сделал переустановку .(подчеркнутые мои фалы 17 гб.)

У меня D-диск забитый (хотел удалить лишнее

Анна Николаева

папку Old можете точно удалить, это предыдущая ваша винда.

Ле
Лена

Первые четыре и виндовс олд и виндовс имейджбэкап

1973-vadim-1

пролистайте эти папки и удостоверьтесь что они вам не нужны.
также можно использовать программу ccleaner [ http://www.piriform.com/ccleaner ] и по кнопке удалить удалите неиспользуемые игры и программы.

с помощью неё же прочистите от временных файлов.

также можно удалить ненужные загрузки - просмотренные фильмы, установщики игр

Игнотенко Яраслав

все удаляй а образ системы сделай по новой