Екатерина Фадеева

Нужно ли мне проходить курсы на "учителя биологии" для работы в школе, если имею уже образование

высшее - педагог профессионального образования (зоотехния) , 5 лет обучения.

Прошу не беспокоить с ответами не по теме и т. д.
Спасибо за ответы.

Александр Джамалов

Повышение квалификации - раз в пять лет.
Зачем в школе зоотехния? Зоотехния- наука о разведении, кормлении, содержании и правильном использовании сельскохозяйственных животных. Скорее Вам надо в какой - то сельскохозяйственный техникум или ВУЗ. В школе это не преподают. Значит Вам обязательно необходимы курсы по повышению квалификации.

Андрей Сергеев

А почему бы в школе не спросить, примут Вас с Вашим высшим, или нет?