Ozod Matkarimov

Бандеровцы и армия убивают мирных людей. Это им сходит с рук. Они смелеют, наглеют. Ну и что будет дальше?

Ангелика Дашкина

надо с оружием в руках отстаивать свое право на жизнь.. и обьединяться всему здравомыслящему народу Украины против хунты...

Дмитрий

Мирных убивают пророссийские. Аккуратно переодеваются и начинают стрелять. Методика стара, но проверена временем.

Екатерина Афиногенова

они наверно забыли, что русские бандерлогов в плен не берут 😉
вообще, тем кто распространяет идеи бандеровцев - не плохо еще и добавить приложение с повествованием о том - чем закончили предыдущие носители этих идей 😄

Алексей

Сегодня они по одиночке убивают мирных жителей .завтра 100убьют, потом 100тысяч .сегодня неугодные украинцы, потом евреи, потом будут сжигать русских .

Елена Вольман

Ну да а пророссийские и российские так и порхают ангелочками над Украиной, неся свет и добро..

Сергей Селиванов

Добро им пожаловать к нам в Донбасс и желательно с вазелином и раком

Алексей Сомов

дальше будет больше крови и хаоса и нищеты

Артём Высоколов

То, что уже есть.

Бандеровцы и Армия защищают свою Родину от наползшей из россии мрази.

Антон Титов

Наркотики закончатся и будет ломка