Сергей Киркин

Куда поехать с грудным ребенком?

Алёнка Кузовкина

Дебилизм натуральный

Константин Попов

На дачу! Ребеночка пожалейте, родичи!!!

Марина Алаторцева

Подождите лучше когда подрастет, в дороге ему будет тяжко!

Марат

Никуда, дайте ребенку подрасти и окрепнуть, потом уж повезете.

Мария Казамарова

Если ребенок здоров и не имеет противопоказаний, то летите смело на отдых. Но не менее 3 -х недель и обязательно со страховкой.
Со мной ребенок летает с 5 месяцев, сейчас ей 5 лет и 11 стран за плечами.
Опыт подруг и знакомых - рожают в Таиланде и живут здесь с малышами, или рожают в России и сразу летят сюда для отдыха с малышами.
Не раз видела мам с грудными малышами, летящими в Юго-Восточную Азию.
Так что многие летают с детьми и не растят из них инкубаторских цыплят.
Если мама кормит грудью, то длительный перелет пройдет вообще легко. Многие страны уже давно принимают семьи с грудными детьми и делают все для их комфортного отдыха.
Удачного отдыха!