Наталия Цыганкова

На загранпаспорт нового образца при подаче заявления"живой очередью" нужны фото или фотографируют на месте?

Санжар Сагындык

Фото нужны (они их в личное дело вкладывают) , но и на месте фотографировать будут (эта фотка уже пойдёт на паспорт0..

Влад Смирнов

у нас на месте не фотографируют.

Настя

на месте

Олеся. Цухт.

К пакету документов вы обязаны приложить фотографии, как на паспорт старого образца, а вот непосредственно на паспорт вас сфотографируют уже в УФМС...

Максим

На паспорт нового образца обычные фотки нужны по требованию, они по моему их на папку дело клеют, а на паспорт на месте фоткают.