Елена Тарасова

Как определяется профессиональный уровень художника, если он владеет соответствующими компьютерными программами

Ол
Ольга

Посмотреть его пару работ) соответственно подписанных, ну и самая поинтересоваться на чем работает и т. д. впринцепи самая оптимальная это Фотошоп, а что вам именно нужно намалевать? именно прорисовка и создание любого формата, с наименьшим кол-ом Анимации) есть друг могу подсказать) или вам просто надо фотографии подкорректировать?

Наташа Мишкина

Соответствующими компьютерными программами владнеют сотни тысяч, художников их них - единицы.. . Посмотри, что он может нарисовать в "соответствующей программе"...