Татьяна Бугай

Как полиция определяет профессиональный фотоаппарат у меня или нет?

Хочется пронести на матч, а по правилам "4.11. Использовать профессиональную фото- и видеоаппаратуру запрещено". Как мент это определит? На матчах всегда обыскивают, но как от них отбрехаться, чтобы не развернули? Фотик громозкий, но не профи.

Кирилл Кириллов

У меня два фотика:
Fujifilm FinePix S100FS - суперзум

второй - Canon EOS 60D - продвинутая зеркалка

Попробуй объясни этим раздолбаем, что среди них нет профессиональной камеры...