Mechislav Bolf

Долго определяет фотоаппарат

Всем по привету. Есть фотоаппарат ergo dc 1010 и есть компьютер под управлением windows 7. Так вот, при подключении фотоаппарата к компу появляется сообщение, что найдено новое оборудование, все прекрасно устанавливается, в диспетчере он есть и работает нормально. А вот в моем компьютере он появляется спустя 5 минут. usb порты во все пробовал подключать, драйвера с диска ставил, ничего не меняется. Спасибо

Aiazbek Asanbekov

вам в категорию Компьютеры, Интернет. Система либо "дохлая",но скорее всего уже загажен в усмерть, автозагрузки, хвосты, дубликаты и много-много мусора от прошлых программ и действий