Ан
Анютка

какие ногти допускаются на предприятие ресторанного хозяйства? практику там...

нет, люди, я серьезно

я понимаю что об этом как-то не говорят, но все таки будет не очень хорошо прийти с длинными или еще с какими-то, все таки подумают вот она же должна знать какие ногти для такой работы

работа связана с кухней

Эльвира Исабекова

Коротко остриженные в обязательном порядке, если работа касается кухни.

Gauda

на предприятие ресторанного хозяйства допускаются типичные, недоделанные ноготки на недоделанных ручонках и ножонках...

Шамиль Ибатуллин

Помоему в Трудовом кодексе такого нету) хотя может и написан "мелким шрифтом" спросите на собеседование в кадровом агенстве)