Иван Мельников

осталось малость и роды, а что если они начнутся в общественном месте! была ли у кого такая ситуация?

и как это всё происходило?

Наталья Алексейцева

Сиди дома. Не нэрвничай.

Семакова

Ну и что? У Вас будет достаточно времени, чтобы вызвать скорую, добраться до роддома и еще "насладиться" процессом

Миша Синельщиков

самое прикольное - это если воды отойдут фонтаном)) ) меня Бог миловал в квартире)))

Калян Пятьдесятвторой

у меня было такое что начались схватки, а я гардины выбирала в зал, выбрала, купила, вернулись домой. А потом все чаще и чаще живот схватывал и вызвали скорую. Оказалось - схватки, а я думала что тренировочные.... вот такая история. Утром гардины выбирала а вечеров родила)

Александр Беляев

Не совсем в общественном, но сильные схватки начались во время очереди в консультации, когда три часа просидела на прием к своему горе-врачу. У меня и в мыслях не было на тот момент, что рожаю. Скорая и через три часа родился мой первый ребенок.

Татьяна Филиппова

У меня 3и роды начались на пляже. и ничего успели доехать до роддома.

Надежда

Одна моя знакомая родила в Измайловском парке, зимой, прямо на снегу... ) Ничего страшного, приехала скорая, забрали ее уже с ребенком...)

Анастасия Гусейнова

успеете, еще будете молиться, быстрее бы это все закончилось и как долго оно все.

Андрюха

Поддерживаю комент с водами, слава Богу и меня миновало в квартире отошли только я бы сказала прям как из ведра полилось... минут 5 стояла в ступоре не знала то ли полы вытирать, то ли в роддом собираться )))))

Константин Загаров

у меня воды сами не отходили (уже в роддоме врач прокалывал пузырь).. просто как начались схватки с периодичностью минут 10 я преспокойно сходила в душ сделала укладку волос перепроверила сумки в роддом потом вызвала мужа с работы (в итоге часа 2 прошло) и на своей машине поехали в роддом. а еще через 2 часа уже родила -что достаточно быстро для первых родов. тем не менее все успела) ) и вы успеете - главное не впадать в панику)

Anar Hesenli

Что тут и думать нечего сразу телефон в руки и 03 бегом и мужу тоже сразу!

Чёрный Обелиск

Ну если учесть, что я рожала почти 2 суток, то успела бы и из другого города приехать, если бы понадобилось) А в итоге съездила в роддом, вернулась и вечером опять туда же.

Ал
Александр

Однажды в магазин забежала тетка в юбке, а по ногам кровь течет. И на пол прям в магазине (был август) Зрелище. Думала, у нас туалет в магазине есть (магазин стоял на выходе рынка, и туалета в здании правда не было, сами ходили в рыночный) . В общем, у женщины менструация пошла, а она незнала (видимо, или перебои и не ожидала, или дело к климаксу, может неожиданно, или она не заморачивается на эту тему, не знаю) В руках две неподъемные сумки, в итоге она оставила их в магазине под присмотром и побежала через весь рынок искать туалет. Зрелище жуткое, (а у нас как назло магазин косметики, прокладки не продавались, и честно сказать, опешили мы.). . .Вот такое я лично наблюдала....

Ди
Дима

с первым в роддоме была, на сохранении. а со вторым, наверное, вообще начиная с июля из дома ни ногой. схватки - ладно, а вот воды отойдут у людей на глазах. будут все лупоглазничать - шоу устраивать не хочу.

Святослав Чарыев

ну и начнутся. вы успеете 10 раз домой съездить, собрать и до роддома доехать. первые роды длятся обычно часов 10-12 .