Беременность и роды

девушки,а кого-нибудь была ситуация,что бы воды отошли где-нибудь в общественном месте?

Вроддом нужно заранее ложиться, а не шлондоть по белу свету! Шлондыете, а потом рожаете - то в метро, то в такси! Как дурочки !
Приличными наверное маленько нужно быть женщинами! А не ветренными !
Ira Teraeva
Лучший ответ
У моей знакомой отошли воды на свадьбе, правда на чужой) ) причем во время медленного танца.. .
Ее прямо из ресторана увезли в больницу...
очень этого боялась))) ) Но обошлось - дома отошли первый раз, а второй - уже в родах прокалывали пузырь. Не представляю, что делать, особенно учитывая, что они не выливаются разово. а текут не переставая до родов)))
Елена Юдина
У меня не воды, я чуть не родила в магазине МЕТРО. Поехали на 8 месяце, я встала у полки с конфетами, стала их разглядывать, и тут КАААААК прижмет. Я просто поняла что я сейчас прям тут в конфетах и рожу, ну не успеет муж меня до машины донести и в роддом доехать. Постояла, уже даже прилечь там хотела, но видно не захотел малыш в конфетах рождаться)) ) А так представляю, сколько бы я "счастливых" минут доставила бы сотрудникам МЕТРО)))
чудом этого не случилось. Приехала от мамы, зашла на кухню и.... хлынуло
Рита Лемещенко
Диана Швыркова, просто нужно не по залету в последний момент замуж выходить, а заранее, хотя бы за 40 недель до родов
Да в туалете в ЗАГСе, хорошо что еще в туалете нас как увидели сразу расписали, целовались в момент схватки. к этому времени я уже лежала в роддоме, вышли так сказать на 30 мин и воды отошли почему то именно там, а не в роддоме.
нет, но этого не боюсь. нормальные люди поймут а идиоты - они и есть идиоты :)
Начали воды отходить прям на остановке! Но ничего страшного не случилось, до дому еще доехала! собрала вещи, пыталась даже поесть, ии поехала в роддом - на автобусе!! ! ))))
Я преподаю в институте. Однажды принимала экзамен. Пришла беременная студентка, взяла билет, села готовиться. Прошло минут 5. Смотрю у нее глаза квадратные стали. Я ее спрашиваю: "что случилось" Она: "у меня кажется воды отошли" :))) Вот это было веселье :)) Всю группу роженица наша перепугала :)
Вера Янеева
В этом нет ни чего позорного - дитя на свет торопится выйти. Все таким путем выходили и с пониманием отнесутся к вашей проблеме. Надо попросить ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ, и сохранять спокойствие. На позднем сроке рекомендуется обменную карту носить ВСЕГДА с собой.
у моей мамы в электричке отошли ничего спокойна дошла до дома и вызвала скорую. приехав в больницу родила через 15-20 минут...
Юлия :)
У меня двойня была, воды отошли на 36 неделе, в магазине.. .

Сама удивиляюсь своему спокойствию, но я просто подошла к кассе и говорю:
- Вызовите скорую.
Бедный перепугался и всё предлагал дышать и не останавливаться.. .

В больнице была через час и мне сделали экстренное КС...