Елена Мосина

Вот бы взяли и отменили эти дебильные нормы о совместно нажитом имуществе, правда же? многие мужчины из жадности

изменяют, скрывают измены от жен, а жен бросить не могут. Дурные законы, столько проблем от этого у людей, как считаете?

Ол
Ольга

законы то дурные, а мужиков не исправишь... природа! мать ее за ногу, продажно- гулящая)))

Виктория Гнусарькова

ходы обходные в предостаточном количестве

Дмитрий Якунин

всегда есть выход! можно всё переписать на маму, составить брачный контракт, т так далее! нужно немного подумать!

Ol
Olga

Судя по вопросу, Вы из лагеря тех, с кем изменяют...)) )
Не надейтесь, это просто отмазка такая - он все равно на Вас не женится.

Юрий Николаевич

Не знаю ни одного мужика, которого бы удержала жена с собственностью от походов "налево". А вот не уходит муж ну уж никак не из-за имущества, поверьте!

Сергей Стадник

Я что-то слышал про брачные контракты. Заключать не пробовали. А вообще, в моем понятии, настоящий мужчина должен все оставить детям