ku
kubik2979

В спальной комнате что то постоянно капает. Назначается примерно с 10 вечера. Что-ли в стене, то ли в трубе, не понятно.

Началось где-то 3 дня назад. Очень мешает спать это кап-кап-кап (громко) . Подскажите, что это может быть?

Виктор, лол))))

Рома

Проверь под кроватью.

Garik

У нас похожая картина в туалете. Сто раз проверяли, искали.. . Нам объяснили, что это что-то капает внутри трубы. Может, и у вас так?