Дмитрий Клочков

а я предлагаю почтить память погибших в Одессе и других регионах Украины...

жизнь... жизнь - самое ценное, что даётся человеку от природы и то, ради чего эта планета, прекрасная и голубая вертится вокруг своей оси... а есть ещё смерть, незримая спутница жизни, её антипод и сестра одновременно, старуха с клюкой, следующая по пятам за каждым, живущим на планете... но есть люди, которым неведома ценность жизни другого человека, люди, проповедующие культ смерти, стремящиеся вознести на пьедестал её, причём в самых мерзких её обличьях... люди, да нет, это не люди даже, животные, хотя... разве какое-то животное способно загнать в в берлогу сотни своих собратьев и заживо сжечь... нет, нелюди, нежить... вот определение всех ублюдков, сотворивших такое, ублюдки сотворившие преступление против человечности, достойное самых мерзких примеров из истории их кумиров, нацистских лидеров прошлого... и вот эта нежить колесит по Украине, сея страх, смерть, разрушения, не способная ни на что созидательное, способная, только уничтожать, жечь, выжигать... не знающая любви, но только ненависть, единственное, что движет ей... оголтелые, беспощадные твари, коим и название-то трудно дать... жалкие, никчёмные упыри, утырки, провозгласившие победу зла над добром, победу хаоса... и в этом хаосе гибнут люди, простые, как мы с вами... мужчины, женщины, дети... те, кто просто хочет мира и кому противен культ смерти должен умереть... такая вот изуверская логика ублюдков... почтим их память? таких же как и мы.. .

PS жизнь не вечна, в том числе и у тварей, прикрывающихся человеческим обличием, и если всё же ад существует, то мерзкие отродья будут гореть в нём... и уже вечно... пока существует мир, я в это искренне верю, скорбя.. .

Евгений

Земля им пухом!
Но вы этот тут не в тему. . .Они ведь не на футболе как на Хилсборо погибли. .
Футбол, как и вообще Спорт - вне политики.

Ро
Роман

Земля им пухом. Люди все уже устали от этих революций. Я хочу чтоб все нас оставили в покое. Я хочу, чтоб всё было как раньше, без этих майданов и экстремистов... Я обращаюсь к тем, кто возомнил из себя вершителей судеб человеческих. оставьте Украину в покое. Не нужно нас разделять на бандеровцев, западенцев, на Юг и Восток. Мы все - Украинцы. Обидно что из-за чьих то амбиций - гибнут люди. И кто бы в этом ни был виноват - возмездие не заставит себя долго ждать.. .

Жора

Очень жаль людей, светлая память погибшим. Очень надеюсь, что эта ужасная страница в истории Украины закончится как можно быстрее.
Смотрел тв и прошёл в ужас от увиденного, Украине нужно избавиться от наркоманов из правой секты, это же фашисты марионетки. Про всю нынешнюю власть там, я писать не буду, очень много неприятных слов.. .

Людей очень жалко.

Гореть в аду тем кто это всё задумал и устроил.

Лена

майданцы и правый сектор уё.ки

El
Elena

Скорбим и молимся . Весь день слезы на глазах

Anna

Не нужно нас разделять на бандеровцев, западенцев, на Юг и Восток. Мы все - Украинцы. ? Западные земли никогда небыли украинскими, как и государства украина никогда небыло. Вы были всю жизнь слизнями присосавшимися к странам более или менее живушие лучше вас. работать надо, и долги отдавать.

Че
Чеэто

Спасибо тебе, Женя, за такие правильные и нужные слова, подписываюсь под каждым.. .
Мои соболезнования родным и Вечная Память.
Даже не хочу думать о том, что они сотворят в День Победы...