Т. A.

Почему когда я фоткаю на свой андроид и пытаюсь отправить ммс (это же фото) , он мне пишет, что большой файл?

Да и вообще любое фото из альбома он пишет, что большой файл. Как то не логично, что телефон сам предлагает сделать закладку в виде фота, но не отправляет фото сделанные им самим. Что там надо у андроида в настройках делать?

Andrew

нужно в настройках поменять разрешение фото, поставь минимальное, думаю будет отправлять

Roma Mitrokhin

Просто большой объём у фотографии, вот и все. Нужно фотографию сжать по размеру.

Ка
Катерина

в MMC лимитированный объём сообщения и ваш файл тупо больше . Делайте ресайз если переснять не можете .

Ринат Камалетдинов

Подготовка фото для интернета
//igemon-pafnutiy.ya.ru/replies.xml?item_no=3032

Дмитрий Мельников

Большой вес у файла... вот и не отправляет, уменьши размер фото.

Андрей Горбачёв

Проблема не андроида, а либо вашего оператора (если это ммс, а ммс не может быть больше определенного размера) или ограничение сайта (если заливаете на сайт) . Смените формат фотографии, просто поставив меньший размер фото