Маня Киула

сколько стоит щас айфон 5S на процессоре МТК 6589 производство ЮК?

Марина Череватая

Называйте вещи своими именами - это не Айфон, а его внешняя копия IPhone 5 MT6589 на Андроид из солнечной братской PRC, не имеющая ничего общего ни с iOS ни с iPhone. Цена 6500 - 8000 рублей (для МТ6589) в зависимости от интернет магазина и производителя. На MT6577 и MT6582 соответственно цены дешевле: 4500 - 6500. Вариант на Java обойдется вообще дешево: 2500 рублей - правда такой телефон нельзя считать смартфоном ни в каком виде.
Например тут http://fenera.ru/magazin/product/iphone-5-mtk-6589-white

Владимир Мельников

бери лучше iphone 4s

Nadyusha Belaya

Нет такого iPhone!