Ксюша Архипова

Как избавится навсегда от одной мысли и от одной ассоциации? Она настолько въелась в мое сознание, что жить не дает...

Ленка

Посмотри аниме.
Покрутись перед зеркалом.
Открой физику и почитай про термодинамику.

Алексей

Забить на неё большой и толстый. И сконцентрироваться на всём остальном - добром и светлом.

Елена Мещанкина

К психотерапевту. Навязчивые состояния-это его вотчина.

Мария Романова

а после?
расслабься, подумай о другом)) ) вспомни хорошее, плохое, и т. д.

или анекдот)) )

-у меня для тебя есть две новости

-давай сначала хорошую.

- с чего ты взял что она есть?

в мире столько всего.... любые мысли бегают, текут в этом водовороте бешеных эмоций и страстей)) ) очнись, скорей!))))