Александр Суслов

подскажите те кто носил эти берцы (может немного не в ту тему)

хочу купить берцы старого образца донОбувь (Ботинки с высоким берцем ( Берцы ) ДонОбувь уставные ) расскажите ваши впечатления, как вы их оцените?

Алексей Мартыненко

Если бежать вниз по лестнице, можно ноги сломать XD

Танюшка Бахвалова

бери офицерские, они легче

ДА
Дима Андреев

Шляпа. Только НАТО хоть как-то носить можно.

Лида Юмашева

Донобувь? не не слышала - качество г, разваливаются после полугода, внешний фид - отстой.

Регина Лукьянчук Шуран

берцы демо это тема и легкие и удобные да и стоят нормально))

Оля

Носить можно. А вот бегать по горкам и речкам ...быстро выходят из годности.

Ri

очень выносливая обувь.