Татьяна Давыдова

У меня квадроцикл 110 кубиков маленький. Возможно ли такое что там одна скорость ?? вперед раз нажал коробку и всё едет?

дело в том что когда еду нажал раз коробку и всё газу, есть ли такая возможнасть что там не одна скорость ???Как проверить двигло стоит как у альфы, без заводной лапки и только коробка там.

Андрей Мезенцев

Там вариатор.