Сергей Бар

Помогите не заводиться скутер

Не заводиться скутер бы вает схваты вает искуру секунды 2-3 поработает и глохнет бабина нормальная и свеча тоже проверенно на мульти метре и на другом скутере и мопеде (скутер Honling RX300)

Ольга Муравьева

в чермет угони своё уёбище

Юлия Кривоногова

Приехать толканутб

Ольга Ковалевская

компрессию померял? двигатель 2-х или 4-х тактный? топливо поступает? хотя бы в карбюратор? а в цилиндр! свеча проверяется на стенде под давлением до 10 атмосфер, хотя менять её надо (на новую, а не другую) в первую очередь!

Елена Русина

Подсос воздуха или карбюратор.

Елена Царёва

попробуй убрать воздушный фильтр полностью, может вода попала