Юл
Юлия

не заводится скутер!!

заменил цпг, воздушник, карбюратор новый, искра есть, он даже с кика не заводится, вчера ездил, а сегодня хер, проблема в том, что нет холостого хода и он не реагирует на ностройку

Ирина Липейкене

Разьеби его апстена придурок!

Сергей Селиванов

Купи новый и не выбрасывай старый.

Дмитрий Белов

и? надо найти причину, почему не заводится, а так просто прочитать 3 слова и всё понять...

Виталий Гинейко

прожги свечи протри тряпкой, прочисть карбюратор . и посмотри контакиты на акуме, или созжги к ХУЯМ)