Никита Иванов

Почему когда задаешь умный вопрос, ответов нет, а напишешь тупость, ради проверки, все начинают умничать?)))

Ал
Алексей

Ну, умных вопросов у тебя я не нашел. А вот вопрос: "Если я попал под амнистию... " был. Так ты он или она? Или оно? Но, явно, не умное. Разве нет?!

Дмитрий Хороший

Ну вот, все начали умничать..))

Да
Даша

Так где вопрос-то? Тот, который умный? )))

Олеся Сухова

Быть может, меньше умничать надо?

Cristaldelic Cristaldelic

Потому что умных людей, отвечающих на умные вопросы, мало. Вот и умничают по ерунде

ДА
Диля Абдиева

стремна показать свою глупость

Алексей

Слово умный все понимают по своему. В основном таким называют грамотного человека или того, кто много запоминает. Если бы я и другие тоже видели задающего вопрос человека, то ответы были бы другими. Но вопрос попадает в цель.

Илья Копылов

а что умного у тебя есть?