Капитолина Шакирова

Дьявол выйграл пари у святого духа ( во сне).

во сне я видел только пустоту и белую точку, сердце словно скребло.
Слышал женский голос, как будто дьявол или демон, выйграл или докозал что-то богу ((
очень страшно что это такое? что значит

Словно бог утратил веру в меня, или я потдался искушению дьявола и разочеровал боженьку, такие чувства были

спасибо, почитаю! Весь день такое чувство как будто поимели (извините другого подходящего слова не подобрать)

словно клиническую смерть пережил

Nariman

Вам то чего страшно. Вы в стороне... Не может ничего доказать противный божественному, как ни изгаляется, хоть наизнанку вывернется.

Катюша Федосеева

это вас с жизни искушают, испытывают на прочность. На самом же деле такие сны бывают от самих бесов, что бы Вам что то " доказать". Не ведитесь, Бог Вас все равно любит. Почитайте молитву Киприану и Иустинии пару деньков хотя бы, все пойдет на лад.

Diana Adamiya

слышать во сне чей-то голос - не теряйте надежды. , если бы это был голос бога -то это был бы призыв к духовному очищению, а сейчас на вас греха нет

Андрей Холопов

Вас что то беспокоит или желания или поступок и вы сильно переживаете.