Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как вырастить дома покупную кошачью траву, чтобы лоток не протухал? Кто умеет - поделитесь секретом.

Лоток, в котором траву выращивать надо!!!! Идет в комплекте с семянами.

Пишите те, кто в курсе того, что это такое, а не для общего развития!

Юлия Деревенская

Траву? Для лотка???? Что-то новенькое.... Для лотка существует мытье+наполнитель. А кошачья мята служит для привлечения кошек к игрушкам и когтеточке.

Бахтиёр Бакоев

Поделитесь секретом - как лоток и эта трава вообще связаны между собой? и ещё - при чём тут вообще протухание ?)))

Олеся Сизова

Если вы имели в виду что просто траву не для кошачьего туалета то просто по чаще поливайте и ухаживайте как за обычным растением если же для лотка это очень странно есть хорошие наполнители как песок животное привыкнет а если и после этого не привыкнет есть спреи для приучивания