El
Elena

Мне 18 - моей девушке 15 (будет 16 в сентябре, а мне было 18 в марте этого года, т. е. разница у нас 2 года - 1996 и 1998)

У нас нормально все будет? А то мало ли.. . дайте советы, ответы и т. п.

Вя
Вячеслав

Какая молодежь продвинутая! Лучше о школе/универе думайте

Елена Мусик

Не думайте о школе и об универе.
Не думайте о датах.

Думайте друг о друге. Если вам это нравится.

Думайте о том, о чем приятно думать. Живите, как вам нравится.

И не слушайте злых "тёть" и "дядь", у большинства которых секс происходит раз в месяц.

Не слушайте несчастных людей.

Просто уважайте и любите друг друга. Да будет вам счастье.

Ма
Мария

А у нас с любимым 6 лет разницы.... и ничего не случилось

Алексей Панфилов

Ну если у тебя только благие намерения к девушке то ничего, ну а если ты хочешь чего то другого от нее то знай до 16 это статья.

Евгения Романова

вполне нормальная разница. если вы влюбленны в друг друга - то все будет нормалек

Иришка Анадо

В чем сомнения? В понимании друг друга? В сексе? Конкретизируй.