Виктория Назарова

меня мучеет вопрос уже 2 года я написал его в пояснении!!! я её знаю ей было 15 мне 16 щас ей 17 мне 18!!!

уже 2 года я знаком с девушкой я с ней встречался раз 20 но какую гадость она мне не сделала она меня прощает и тоже самое какую гадость я не делал всё равно прощает но за два года нечего не изменило мы то встречаемся то расстаёмся что мне делать подскажите пожалуста!!! часто очень соримся!!! Но всё равно общаемся я с ней спал но всё равно одно и тоже уже 3 год!!! подскажите что мне делать!!!

просто она опять свалила от меня и придумала то что у неё есть другой на примете но я знаю то что у неё некого нет, и сказал то что я одеваюсь плохо ах*еть и это было не один раз но всё равно возвращалась, я пытался её забы нефига не получилочь я опять возвращаюсь обратно и она соглашаеться я не понемаю её!!!

Паша Максимов

Бабы ничего не прощают.

Лана Сепик

поверь, она тебе все вспомнит, что простила, в самый не подходящий момент

Вячеслав Квасов

трахай дальше, а ссоры не воспринимай всерьез

Эдуард Каракай

Это твой путь, расслабься и плыви по течению.