Алексей Скоробогатов

Парень не разрешает проколоть пупок.. . Как его уговорить?? ? Мы вместе 2 года, мне 17 лет, ему 18.

Что ни говори, ну никак не разрешает и кричит постоянно... (

Идея хорошая) но я серьезно...

С татуировкой было проще.. . Просто сделала, а потом только ему сказала. Не возникал, как ни странно.. . но в этом случае, боюсь, не прокатит! Очень уж он кричит...

Да я спросила КАК ЕГО УГОВОРИТЬ, а не о вреде здоровью.. . отвечайте по существу, прошу Вас!

Здесь категория "любовь и отношения", а не "красота и здоровье"... Отвечайте на мой вопрос, а не на свои, пожалуйста!)

Оксана Яковенко

А вы его свяжите - тогда дергаться не будет)

Александр

глупостями не занимайтесь что за бред, это и вредно и неприятно и неприятно при соприкосновении можно оторвать кольцо, он прав

Дмитрий Маслов

и правильно делает. Давно доказано, что пирсинг снижает иммунитет.

Сергей

Прокалывай, ему скажешь -- само выросло.