Геннадий Ветров

Банально... Помогите с названием.

Фильм 90-х годов. Про семью приехавшую в Америку из Сицилии (или еще какой-то страны, иммигранты короч). Мальчишка рассказывает историю про себя и свою семью, как они приехали с надеждой на светлое будущее... И весь фильм основан на его детстве. Жанр фильма комедия. Знаю информации мало помогите кто чем сможет.)) Помню я его посмотрел по тнт в 2004-2005.

Иван

Что-то знакомое. Тоже не помню как называется. Но я очень хочу его найти.