Николай Доронин

ветер последние сорвал листья осени свечи задул растрепал волосы с проседью я не успел я так и не стал

Помогите пожалуйста найти песню, ни автора, ни название композиции не знаю, знаю только слова: ветер последние сорвал листья осени, свечи задул, растрепал волосы спроседью, я не успел, я так и не стал героем повести, которую ветер мне писал

Ник

Александр Юрпалов - «Ветер»