Hellen Petrovskaya

Хочу купить 12нашку с 16кл двигателем доработанным! кто понимает что здесь переделано и стоит ли покупать с этим Двигл.

Ирина Бочарова

ресивер+нулевик, возможно валы и глушак размером с голову. Оно те надо?

Алексей Коченов

ой это такой гемор у меня 10 16 клапонная её ремонтировать все сут потомучто клапана гнёт

Ольга Терон

Не покупай!!! пожелеешь

Кирилл Григорьев

судя по фото и не видя валов, то машина настроина на верха то есть ей давали жару на верхах, скорее всего двигло помирает потихоньку.