M*
Mari ***

Как узнать что есть ли игра в Стиме рациональна ограничена ?

Бек Пашаходжаев

Вот что написао в России при покупке.

продукты, купленные в стране Россия, могут быть добавлены в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.