Наталья Устинова

Помогите исправить орфографические ошибки. Заранее спасибо большое

Здраствуйте! скажите пожалуйста, будет ли мне плюсом при поступлении если я занимался этим видом спорта и был на республиканских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч" и во много других соревнованиях данного вида спорта

Танюшка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли мне плюсом при поступлении, если я занимался этим видом спорта и был на республиканских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч", и во многих других соревнованиях данного вида спорта?