Ольга

Опять в Одессе начальником милиции назначили какого то майдауна, который не замедлил лизнуть бандерлогам.

Кокда нибудь закончится этот беспредел?

Ирина Поддорогина

Беспредел закончится только когда много людей возьмет пример с патриотов в Славянске, Донецке, Луганске. Когда возьмут в руки оружие и уничтожат киевский режим и Правый Сектор. Киевская хунта организовала массовое убийство в Одессе, конечно и назначить они могут только человека готового выполнить их приказ - уничтожать всех, кто против этой власти

Андрей Невструев

Им не на кого положится кроме небольшой кучки ушлёпков с Майдана.

Анастасия Васильева

Половина верховной рады педики и гомики (у других уже не стоит) - вот своих и выбирают

Евгений Топлинов

..тогда когда Путин выступит и скажет "Я отвожу войска от границ, и настоятельно прошу всех россиян которые находятся в Украине с дестабилизирующей целью вернуться домой. Россия не будет препятствовать, проведению выборов, а так же признает выбор народа Украины кто бы не стал президентом. . Янукович, Пшонка Захарченко -которые нами задержаны, будут депортированны в Украину в течении недели . Россия протягивает руку навстречу Украине" Это будет первый шаг для нормализации обстановки. .
Бензином костёр не тушат. . А это именно то, что пытается делать Россия в отношении Украины

Александр Смирнов

Прав Путин. От таких придурков можно всё ожидать. Не зря он войска к границе подтянул. Неровен час, ещё и к нам полезут со своей демократией....

Павел Мольков

Пока народ не остановит Киевскую хунту, беспредел не закончится.