Ириша Аникеева

Майдауны собрались сносить в Одессе памятник Пушкину. Пушкин-то чем провинился перед незалежной?

Sa
Sashka

народ без культуры, цивилизации, языка.. . разве это народ? ? Сброд дебилов!

Андрей Савин

он сало ел ...чего же боле.. . :)))

Тимур

он много знал, а свидоми не должны знать ничего.

Илона G

Это вам по Путин-ТВ рассказали? Ну-ну.

На
Наталья

зато что жил в бессарабии

Юрий Николаевич

Не на мове стихи сочинял - москаль клятый...

Ан
Анастасия

Ничем. Они безработные наркоманы, вот денежку за это получают на наркоту .

Виктория Хомякова

Видимо русской фамилией.

Natali Petrenko

ну может у ахеджаковой и прочей срани в голове что-нибудь на место встанет

Anton Bezverkhy

Это дело одесситов... если не защитят, то он им и не надо (((

Денис

бронзовый, по 50 центов за кило принимают

Владимир Федосеев

ас Пушкин был летчик Красной армии.

Галина Солодухина

Дауны и есть дауны, что с них взять. Нужно освобождать место для памятников Бендере

Мария Верютина

Можно сноску на источник? А то вопрос дурно пахнет