Ти Ма

Вам не кажется, что после сноса памятников в Одессе, справедливо вернуть ей название Хаджибей и отдать Турции?

Мария Чебышева

да-да, только "Привоз" присоединить к России

Сергей Фирсов

А Стамбул переименовать обратно в Константинополь (Царьград) , а Турцию и Азербайджан в Византию. Турков выгнать и вернуть туда греков.
Снести минареты вокруг Софии и поставить обратно Православный Крест на купол.
Думаю одна Одесса отданная туркам того стоит. .

Ар
Артём

А Стамбулу Константинополь и отдать Греции

Н К

самое время.

Andrey Shishov

великих людей боятся. она была великим правителем России

Светлана Богачёва

А почему бы не вернуть историческое название Качубеево, известное еще с 1415 года, захваченное турками в 1470 году и в дальнейшем трансформированное в тюркское Хаджибей ?. Так было бы более справедливо . Ведь Качубеево основали подоляки - магнаты Качубеевы, а не турки и тем более не Екатерина.

Александра Россовская

Алле, товарищ! Спокойно. Не надо поспешных дурацких решений.
Кто знает, может еще себе отожмем...