Светлана Кочеткова

Новый начальник МВД тож какую-то реформу хотит сделать... неужели обратно в милицию вернуться? или так поговорить тока ?

Галина Маслова

Колокольцев признал, что "первый этап" реформы МВД провален.
Я добавляю - провалены все реформы последних 13-ти лет.

Вовчик Хакер

Колокольцев признал, что "первый этап" реформы МВД провален. Реформы - это форма войны иудеев против русского народа, которую оккупанты прикрывают патриотическими лозунгами о величии России. Кто-то из хитромудрых политиков минувшего столетия бросил поистине гениальную фразу: мол, если хочешь развалить экономику – занимайся реорганизациями.

Руслан Исаев

"реформаторов" -в топку... первого-профурсенкова!!!

Марьям Харламова

хочет он чего-то сам не знает чего...