Та
Танюша

Швейцария огласила что заморозила 140 млн Евро Януковича в швейцарских банках.. . любопытно. Так он уже наверно все денеж

ки успел спрятать, или перевести куда-то.. . почему так поздно?

Я не знаю куда.. . вот и задал здесь вопрос. Как такие дела с крупными деньгами делаются?

Леонид

Пускай забирают в счет долгов для ЕС и отдают им, нам то потом лучше будет.

Трофимова Виктория

Так же швейцарские банки заморозили счета 19 приемникам януковича и 27 рос. чиновникам. Швейцария присоединилась к санкциям против России.

Алексей Куликов

Да пусть оглашают. Им что скажут огласить то и сделают. Им главное создать возможность повесить деньги на того у кого их можно отнять с пользу США. Уже практику богатую имеют в этом.

Дмитрий Новиков

Куда же он мог спрятать? В Сбербанк РФ?