Са
Санёк

Почему у хохлотроллей такие отвратительные аватары? Заплаканные дети, развороченные морды, люди похожие на политиков?

Демонстрируют мерзкое содержимое черных душонок? Кстати, тролль - это симптом социопатии и тяжелых психических отклонений.

Алексей Настюшенков

Тоже обратил внимание, страшные аватары, отражающие внутренний мир писателя. Служители сатаны.

Дарья Костюхина

ВСЕ хохлотролли - это офисно-студенческий ПЛАНКТОН из Львова, Киева и Харькова, живущий в фейсбуке.

Elzar

Судя по нашему с тобой рейтингу - мы тож социопаты и тяжело психически отклоненные. . А у меня еще и аватар анархистский. . Пойду повешусь..

Ирина Гамзаева

Потому, что они сами такие и есть.

Катя

Судя по Вашей аве и имени, Вы - достойный, психически уравновешенный и культурный гражданин. Одим словом - русский.

Светлана Иванова

таки.
за это слово ТРОЛЬ,

прослужившие по 3 года в МОРФЛОТЕ СССР

НЕ один бы набил епало тому, кто в суе его упоминает,

такой скажу факт,

таки так

Оленька Понасенкова

аватар отражает внутренний мир... все верно.