Анастасия Бирюкова

Если фашиствующие хохлоуёбки такие крутые, то почему не осмеливаются появляться на людях без платков на мордах?

Андрей

очередной интернет боец

Ка
Катюша

так они до конца не уверенны кто победит если победит ДНР то им всем писец их ждет трибунал

Н@дюш@

А их Суд ждёт.. . и он наступит.... и в платках не спрячутся...

Ирина

Знают что за ними правды нет, и скоро вся их ложь раскроется, тогда и начнут убивать и сажать всех этих "истинных украинцев". А те кто это всё устроил скоро свалят с Украины, вот только карманы еще наполнят, и в еще более глубокую долговую яму страну загонят.
"Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее! "